Уфимский международный салон образования – 2019

31.10.2019

Уфимский международный салон образования – 2019

С 6 по 9 ноября 2019 года в городе Уфа на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» состоится IIIУфимский международный салон образования.

Организаторы УМСО: Правительство Республики Башкортостан, Министерство образования Республики Башкортостан, Дирекция Московского международного салона образования, Башкирская выставочная компания.

Тема Салона – «Новая субъектность образования» определена основным партнером – Московским международным салоном образования.

Особенность этого года – салон проводится в период активной реализации национального проекта «Образование» и старта прорывных региональных образовательных проектов.

УМСО – 2019 не только интерактивная выставка, но и диалог между всеми участниками образовательного процесса: родителями, педагогами, школьниками. Двери салона открыты каждый день для всех желающих, каждый из участников может найти для себя ответы на интересующие его вопросы.

Каждый посетитель салона получит полезную для себя информацию для всех участников, но каждый из четырех дней ориентирован на определенный круг участников.

Формы проведения деловых мероприятий на Салоне: мастер-классы,  тренинги с учениками и учителями, формирование индивидуальных маршрутов посещения выставки.

06.11 – день управления. В этот день в рамках пройдут очные модули курсов повышения квалификации, с участием спикеров из Российской академии народного хозяйства и Государственной службы, Сколково.

07.11 – день учителей, в который пройдет презентация лучших Федеральных практик, учителя получат возможность обучиться на очных модулях курсов повышения квалификации БГПУ.Хочу такой сайт

08.11 – день школьников, для которых запланированы профориентационные мероприятия, стратегические сессии и тренинги по актуальным вопросам, волнующим подростков.

09.11 – день родителей, для которых запланированы консультации по вопросам воспитания и обучения детей и подростков, в том числе с особыми потребностями.

Время работы Салона с 10.00 ч. до 18.00 ч.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://umso2019.mmco-expo.ru/reg.

Приглашаем принять участие в выставке и деловой программе Уфимского международного салона образования - 2019! #умсо2019

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2019

Дата обновления: 31.10.2019

Дата публикации: 31.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».